Традиционно на больших конференциях разговор идет про технологии и разработку. Уже второй год подрял на РИФе мы разрушаем эту традицию, и говорим про управленческий аспект жизни digital-агентств и веб-студий. Спикеры из крупнейших агентств Рунета расскажут про лучшие управленческие практики, к которым надо стремиться молодым игрокам. А представители агентств поменьше поделятся наболевшим и расскажут про способы решения насущных управленческих проблем на конкретных примерах.
Секция проходит под эгидой Кластера «РАЭК / Digital».
Экономика агентств, как считать стоимость человеко-часа, как правильно считать затраты по проектам
Как правильно подходить к созданию тарифной сетки, чтобы получилось конкурентоспособное и грамотное рыночное предложение.
«Сложный» проект, как правильно составить смету, чтобы не хвататься за голову от забывчивости и не краснеть перед клиентом из-за необходимости перерасчетов.
Основные ошибки расчета проектной стоимости: примеры из жизни, а также несколько лайфхаков для ваших проджектов.
Все говорят, что в кризис важно следить за показателями эффективности. Но никто не говорит, за какими именно. Никто, кроме нас. Мы расскажем о личном опыте внедрения управленческого учета и о том, какие показатели и с помощью каких инструментов мы отслеживаем.
Вот уже год как две большие и по своему интересные компании AIC и QSOFT объявили о стратегическом Альянсе. Теперь у них больше 100 сотрудников, общий офис и одна уборщица.
Как столь разные культуры: дизайнеры и программисты отреагировали на факт внезапного сожительства? Шок! Вся правда от первых лиц! Узнай первым.